Александр Ахмеров подарил праздник детям Одессы

В субботу 29 августа, во дворе домов на Бочарова, 24, 26, 28 состоялся грандиозный детский праздник, приуроченный ко Дню знаний 1 сентября и Дню города, который Одесса отмечает 2 сентября.

Депутат областного совета от партии "Доверяй делам" Александр Ахмеров вместе с депутатом от партии "Доверяй делам" Сергеем Страшным, поздравили ребят с началом учебного года. Александр Ахмеров пожелал детям прекрасного учебного года, здоровья, веселья, радости. Призвал любить родной город и беречь его.

"Сегодня дружной большой семьей мы провожаем это лето, чтобы войти в новый учебный год. Кто-то из вас закончит школу, а маленькие детки пойдут в 1-й класс. Мы со своей стороны, вместе с Сергеем Анатольевичем, постараемся сделать всё, чтобы ваши условия были комфортными", - подчеркнул депутат.

Детвору развлекали аниматоры: герои из мультфильма "Зоотрополис" и супергерои. Были организованы интересные конкурсы, танцы, бесплатный аквагрим. В конце мероприятия малышам и детям постарше подарили вкусное сладкое угощение - мороженое.

Место проведения было выбрано не случайно. В этом большом дворе депутаты смогли создать условия для разностороннего развития детей. Здесь благоустроена территория для комфортного пребывания местных жителей: установлены скамейки, клумбы с цветами, две большие детские и спортивные площадки.

Праздник получился веселым, задорным и невероятно активным.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *