Таланты Одессы выступили на сцене фестиваля мороженого и сладостей

Пятый фестиваль Мороженого и Сладостей, который проходит в Одессе в эти дни в Парке им. Горького, выявил целую плеяду талантливых детей и детских коллективов. Сцена, которая работает на фестивале три дня, показала одесситам новую волну вокальных исполнителей и вокально-танцевальных коллективов.

- У меня в студии «Вокальный дождь» воспитанники от 2,5 до 47 лет. Все они выступают в эти дни на фестивале Мороженого и Сладостей. Все они получают призы и награды, и аплодисменты. Ведь признание и успех всегда начинается с дебюта - говорит руководитель студии Дорогань Людмила Анатольевна.

- Воспитанники различных творческих студий радуют одесситов и гостей города своими талантами и голосами с утра до вечера. Красивые розы парка подчеркивают атмосферу фестиваля, на котором со всех сторон на посетителей взирают разнообразные сорта мороженого, чипсов и пончиков в шоколаде.

Организаторы фестиваля Светлана Яровая и Алиса Вакар так говорят о своем детище: - 5 раз мы делаем этот фестиваль и 5 раз получаем удовольствие от общения с одесситами. Если бы вы знали, как нам звонили бабушки и дедушки, которые не знали разрешат ли фестиваль в этом году из-за карантина. Ведь каждый год мы кроме мороженого и сладостей показываем еще и новые дарования. Все ждали фестиваль, и мы не обманули ожиданий. У нас 5-7 тысяч посетителей в день. У нас все счастливы и благодарны. Хочется делать уже 6-ой фестиваль, столько позитива мы видим в эти дни. Столько новых знакомств и столько вкусных открытий. У нас в запасе еще столько призов и мастер-классов. Встреч с детскими писателями, клоунами и устроителями конкурсов мороженого. Мы счастливы, что занимаемся добрым и нужным для людей делом.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *