В Беляевском районе задержали молодого человека, который пытался изнасиловать 16-летнюю односельчанку

ГУНП в Одесской области19-летнего парня подозревают в изнасиловании несовершеннолетней и незаконном завладении транспортным средством. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Одна из жительниц района обратилась в Усатовское РОВД и сообщила, что ее 16-летнюю дочь пытался изнасиловать односельчанин. Подозреваемый предложил девушке и друзьям, с которыми она отдыхала, подвезти их домой. Из всех подростков жертва жила дальше, поэтому она была последним человеком, которого водитель должен был «подбросить» домой. Однако, когда несовершеннолетняя осталась одна в машине, водитель отвез ее в заброшенное место и пытался удовлетворить свои сексуальные потребности вопреки ее воле. По словам девушки, ей удалось сбежать.

Полиции удалось арестовать подозреваемого. Он не отрицал свои действия и признался, что возил односельчан на чужой иномарке, которую без разрешения взял из своей работы - СТО.

Из автомобиля были изъяты вещественные доказательства. В рамках досудебного расследования, начатого по ч.3 ст.15 и ч.3 ст.152 (покушение на изнасилование) Уголовного кодекса Украины, назначен ряд экспертиз.
Парню грозит до 12 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *