Коронавирус в Одессе: ещё одна смерть

За последние сутки в регионе зарегистрированы 55 новых случаев заболевания, из них 27 — у одесситов, 28 — у жителей районов области.

По данным на 18 июля, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 100 пациентов с COVID-19, все жители Одессы. Из них 12 человек находятся в тяжелом состоянии, 81 — в состоянии средней тяжести, 7 человек — в удовлетворительном состоянии. Пациентов на ИВЛ в больнице нет.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили 30 человек с подозрением на COVID-19.

За последние сутки зарегистрирован один новый случай COVID-19 у ребенка - девочка возрастом 3 года находится на самоизоляции под наблюдением педиатра. В настоящее время на лечении находятся 34 ребенка с положительным тестом на COVID-19 — восемь в инфекционной больнице и 26 на амбулаторном лечении.

17 июля зарегистрирован летальный случай у одессита возрастом 37 лет с положительным тестом на COVID-19, который находился на лечении в частной клинике.

За последние сутки от COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровели три жителя Одессы — мужчина возрастом 73 года и две женщины в возрасте 28 лет и 33 года.

К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 353 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 283 одессита.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *