Геннадий Труханов: Мы за развитие бизнеса, но только не в ущерб городу и одесситам

1 июля 2020 года в адрес Одесского городского совета поступило обращение председателя Одесской облгосадминистрации относительно снятия ограничений движения большегрузного автомобильного транспорта по улицам Черноморского казачества, Атамана Головатого, Церковной и Одария.

Решение об ограничении движения грузового транспорта, который направляется в Одесский морской торговый порт, было принято исполнительным комитетом Одесского городского совета в 2016 году.

Сегодня, 3 июля 2020 года, на внеочередном заседании члены исполнительного комитета Одесского городского совета рассмотрели обращение председателя Одесской ОГА Максима Куцего.

Единогласным решением обращение не поддержано.

Также свое, как пишет сайт мэрии Одессы, негативное мнение по этому вопросу высказали и депутаты Одесского городского совета.

«Работа муниципалитета, прежде всего, направлена на защиту интересов одесситов, сохранение и развитие городской инфраструктуры. Разбитые дороги, пробки, аварийные ситуации, колоссальный вред экологии - это неполный список того, что одесситы получат в результате снятия ограничений на проезд большегрузного транспорта в черте города. Мы - за развитие бизнеса, но только не в ущерб городу и одесситам», - прокомментировал решение мэр Одессы Геннадий Труханов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *