Александр Пресман: Как же надо постараться, чтобы всего через год выбравшие тебя люди не верили даже в болезнь жены?

Новость о положительном тесте на коронавирус у Елены Зеленской вызвала самую разную реакцию. Меня поразило, что очень многие пишут и говорят, что это «очередной пиар-ход советников Зеленского». Не знаю. Не верю. Не хочу верить. Потому что пойти на такое может только абсолютно неадекватный человек. Такое мнение на своей странице в соцсети Фейсбук высказал єкс-парламентарий из Одесской области Александр Пресман.

«Хотя всего несколько дней назад Владимир говорил: «Я предложил нашим: "Давайте, я заболею, сразу меня изолируем на Банковой. И проживу это нормально". Решили, что слишком. Что перебор»».

Александр Пресман в связи с этим высказал три пожелания:
Елене – скорейшего выздоровления.
Владимиру – думать, что говоришь. Потому что за каждое слово придется ответить: или перед людьми, или перед Богом.
Всем моим друзьям – понимать, что в случае болезни не каждого будут лечить, как президента. О состоянии медицины каждый знает. Поэтому, берегите себя и близких и соблюдайте правила гигиены.

«Думаю: как же надо постараться, чтобы всего через год выбравшие тебя люди не верили даже в болезнь жены?», - недоумевает политик.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

8 thoughts on “Александр Пресман: Как же надо постараться, чтобы всего через год выбравшие тебя люди не верили даже в болезнь жены?

  • 15.06.2020 в 14:51
    Ссылка

    Насчет медицины- согласен на 100%.

    Ответ
  • 16.06.2020 в 12:30
    Ссылка

    Комедия- была изолирована сначала с детьми . А потом — дети здоровы а она нет. Так они же переносчики заразы. Должны быть изолированы как поступают с другими . Вообщем в огороде бузина а в Киеве дядько. Задолбали брехней

    Ответ
  • 18.06.2020 в 16:11
    Ссылка

    А наши люди настолько привыкли к обману, что когда честный человек попадется — верить не будут. Помню фразу из Советского Союза : хочешь, чтобы тебе не поверили — скажи правду. А может уже начнем просто верить? Президенту, для которого жизнь человека на первом месте. Ведь таких у нас еще не было. Зато подонкам, бандитам, ворам на госслужбе — верим, в депутаты и выше выбираем. Чистеньких, правдивых боимся. Потому что сами ущербные, с испорченной моралью. А Пресман не обманывал? Сомневаюсь.

    Ответ
  • 26.06.2020 в 05:08
    Ссылка

    73 процента заболели еще на выборах.

    Ответ
  • 26.06.2020 в 05:15
    Ссылка

    кому он надо что бы его отравлять

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *