Наглый насильник напал на жительницу Одесской области в безлюдном месте
В Белгород-Днестровске полицейский задержал мужчину, который пытался изнасиловать местную жительницу.
Злоумышленник напал на 38-летнюю женщину в безлюдном месте недалеко от железнодорожного вокзала, когда та возвращалась домой.
Крик о помощи потерпевшей услышал сотрудник сектора реагирования патрульной полиции территориального подразделения, который, находясь вне службы, проходил неподалеку по личным делам.
Полицейский задержал злоумышленника и вызвал следственно-оперативную группу.
«56-летний правонарушитель в августе прошлого года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление, - рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Александр Гнедов. - Ему сообщили о подозрении в покушении на изнасилование по ч.3 ст.15 и ч.2 ст.152 Уголовного кодекса Украины. Суда фигурант будет ждать под стражей. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет».
Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews