Лучшие курсы иностранных языков в Одессе по итогам Guidelang

Лучшие курсы иностранных языков в ОдессеШкола иностранных языков Oratorica - это не только об изучении языков, это и про атмосферу, про зарождение мечты, постановку целей, про их достижение. Мы меняем жизнь и это не для красного словца, мы гордимся студентами, которые получают стипендии в европейский вузах,  студентами, которые сдают международные экзамены, переезжают за границу, получают работу по профессии за границей и в Одессе. Мы радуемся за вас, мы радуемся вместе с вами. 

Для того, чтоб студенты могли менять жизнь, в наших 4 филиалах трудится 6 менеджеров и более 30 преподавателей. Oratorica - школа номер 1 по итогам 2019 года английского языка в Одессе по оценке Enguide.ua - эксперт по курсам английского в Украине. 

В 2020 году мы заняли позицию Курсы иностранных языков номер 1 в Одессе  по оценке  международного эксперта по курсам иностранных языков - Guidelang.com.ua

В среднем на каждого преподавателя приблизительно 1,5 диплома и около 2,5 курсов, тренингов, семинаров на каждого в год. Без лишней скромности можем отметить, что наши преподаватели ведут обучающие семинары для преподавателей. 

Ораторика помогает одесситам заговорить на иностранных языках уже 3 года. А начала свою миссию 9 лет назад в Кишиневе. Обучила больше 10 000 студентов и в 2020 году заняла первое место среди школ Кишинева - рейтинг можно посмотреть на guidelang.md 

В 2019 году Ораторика запустила проект Oratorica.online, что позволило людям с других регионов Украины приобщиться к качественному обучению. Также Oratorica.online помогал одесситам во время карантина не останавливаться в своём желании изучения языков.

Мы можем неустанно говорить о том, как мы работает и почему выкладываемся на все 100%, но лучше пригласим вас к нам на бесплатный урок, и вы сможете познакомиться, задать вопросы и начать уверенно шагать к своей мечте! 

Ораторика - счастье, когда тебя понимают.

Запишись на бесплатный урок онлайн или офлайн уже сегодня 

Центр: +38 095 053 24 67

5-я Фонтана: +38 095 053 26 25 

Таирова: +38 095 053 24 69

пос. Котовского: +38 095 053 26 01 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *