Ветеранов в Одессе поздравили с Днём Победы

Глава Малиновской районной администрации в Одессе Евгений Омельчук поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Гридасова Николая Терентьевича и
Кирова Федора Зиновьевича и от имени Одесского городского головы Геннадия Труханова вручил награды, цветы и памятные подарки.

Поздравляя с праздником, Евгений Омельчук выразил слова благодарности и уважения в адрес ветеранов, пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия:

«Это праздник для всех нас. А для ветеранов - это двойной праздник. Потому что это те люди, которые подарили человечеству Победу над нацизмом, которые отдавали свою жизнь и здоровье для этой Победы. У каждого из них своя, удивительная история мужества, самоотдачи Родине. И сегодня наш долг - встретиться с каждым ветераном, взять у них частичку той истории, которую они несут.
Благодаря их самоотверженному труду и героическим подвигам на войне, мы сегодня живем под мирным небом, и у нашей страны есть будущее. Нам, потомкам, нужно знать, что они пережили, чтобы помнить и чтить память своих героев и оберегать мир на нашей планете».

Также сотрудники районной администрации поздравили лично каждого ветерана проживающего в Малиновском районе, - сообщает пресс-служба райадминистрации.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *