В Одессе депутаты спели о великой победе: опубликовано видео

https://www.facebook.com/odnewscom/videos/176086990319274/

Депутаты советов разных уровней из фракции "Доверяй делам" в Одессе спели песню о Великой Победе. Видео клипа опубликовано в социальных сетях, сообщает корреспондент Взгляд из Одессы".
Известно, что представители фракции 'Доверяй делам" уже неоднократно не словами, а реальными делами, показывали свое искренее уважение к героям Великой Отчественной войны. Они оперативно реагируют на каждую просьбу ветеранов о помощи.
9 мая депутаты фракции "Доверяй делам' в городском и областном советах приняли участие в различных мероприятиях по случаю 75 летия со Дня Великой Победы. Они возложили цветы у обелисков павшим героям, лично поздравили каждого живущего в Одессе ветерана Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе депутаты спели о великой победе: опубликовано видео

  • 09.05.2020 в 15:00
    Ссылка

    Для моей мамы действительно был день освобождения из немецкого лагеря.

    Ответ
  • 09.05.2020 в 17:47
    Ссылка

    И не надо слава Богу нам идти на пулемет и геройство всем и всюду славить годы напролет Не дай нам Бог того геройства опять идти на пулемет и даже смерти но мгновенной и даже раны небольшой Пускай идут все те кто дружно военный атом отменил и посылают в живодерню своих маститых сыновей!! Давно придуман мощный атом чтобы геройство все пресечь Не гибнуть на полях сражений и ордена не получать!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *