Одессу продолжают делать комфортной: для всех горожан

В Одессе начался капитальный ремонт тротуара по улице Торговой, возле здания № 29/31, в котором расположено КУ «Центр первичной медико-санитарной помощи №14» департамента здравоохранения Одесского горсовета.

В ходе работ старое асфальтобетонное покрытие тротуара будет заменено на новое из тротуарной плитки с укладкой тактильных указателей на пандусах пешеходных переходов.

Кроме того, обновят асфальтобетонное покрытие парковочного кармана рядом с Центром. Также на тротуаре установят 61 антипарковочный столбик и 3 урны.

Официальный сайт города сообщает, что работы планируется завершить до конца мая 2020 года.

Заказчиком работ выступает управление дорожного хозяйства Одесского городского совета.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одессу продолжают делать комфортной: для всех горожан

  • 01.05.2020 в 09:04
    Ссылка

    Для очередной парковки уничтожили большую часть тротуара, особенно заметно по входу в поликлинику больным оставили узкую тропку. Кстати, там были лунки для деревьев, конечно стоянка для машин лучше!

    Ответ
  • 01.05.2020 в 09:04
    Ссылка

    Вы хоть посмотрели бы, какую ширину тротуара оставили возле поликлиники пешеходам, в том числе пожилым людям и инвалидам, посещающим поликлинику. Там будет не разойтись ни летом, ни зимой в гололед. Под прикрытием ремонта просто сделали парковочный карман, чтобы брать плату за парковку О пешеходах вообще никто не подумал, в том числе и о людях, которые сейчас при карантине стоят в очередь на тротуаре, чтобы попасть в поликлинику.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *