В Одессе заявили об информационной атаке на бизнес известной компании

Компания KTL Ukraine официально опровергла информацию, распространенную программе «Наши деньги», о якобы ее причастности к планам разрушить порт ТИС и любых договоренностей по этому поводу с Денисом Ермаком. Эта информация является манипулятивной и не соответствует действительности.

Об этом говорится в сообщении, которое поступило в адрес интернет газеты «Взгляд из Одессы».

«Компания KTL Ukraine - небольшой экспедиторский бизнес, зависит от сотрудничества с терминалом ТИС. Остановка сотрудничества с ТИС несет большие финансовые убытки для KTL Ukraine и блокирует работу всего коллектива.

В то же время KTL Ukraine не является и никогда не была филиалом турецкой компании Kinay, а сотрудничает с ней исключительно как сетевой агент. Одновременно с тем KTL Ukraine имеет партнерские отношения с компанией Maersk и дорожит ими.

Также отмечаем, что Денис Ермак является бывшим сотрудником компании и был уволен в сентябре 2019 года. Руководство компании никогда не ставило перед Денисом Ермаком задач по поводу терминалов ТИС или любых других своих партнеров и не имеет никакого отношения к переговорам, происходящим на обнародованном видео», - отмечают в компании.

Далее отмечено, что KTL Ukraine работает исключительно в правовом поле, своевременно платит налоги, заработную плату и придерживается договорных отношений со своими партнерами.

Учитывая выше сказанное, KTL Ukraine считает, что свободная интерпретация разговоров третьих лиц используется для информационной атаки на бизнес компании. Поэтому KTL Ukraine оставляет за собой право обратиться в суд для защиты своей деловой репутации.

«Мы ценим наши отношения с партнерами и годами наработанную хорошую репутацию. Призываем уважаемые украинские СМИ и общество скептически отнестись к манипулятивной информации, которую распространили по KTL Ukraine.

Мы открыты для запросов СМИ и готовы предоставить исчерпывающие комментарии по этой ситуации».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *