Во время уборки зелёных зон одесские коммунальщики собрали два мусоровоза разнообразного хлама

Сотрудники коммунальных предприятий и служб привели в порядок улицы на въездах-выездах в город. Эти места очень важны с точки зрения имиджа Одессы и дают гостям города первое впечатление о нем.

К сожалению, наличие огромного количества бесхозных территорий и халатность автолюбителей приводят к загрязнению. Так, сотрудники КП «Горзелентрест», занимаясь уборкой обочин и прилегающих к Киевскому шоссе зеленых зон, собрали два мусоровоза разнообразного хлама.

Сотрудники КП ЖКС Черемушки и КП Одескоммунтранс ликвидировали уже традиционную свалку на Овидиопольском шоссе. Для его уборки пришлось привлечь погрузчик и самосвал, который сделал несколько рейсов.

Как сообщает департамент городского хозяцйства, во время генеральной уборки въездов в город были очищены от мусора и грязи улицы Грушевского, Дальницкая, Тираспольское шоссе, проспект Добровольского, путепровод в районе Центрального автовокзала.

Также в течение недели сотрудники КП ЖКС «Порто-Франковский» ликвидировали несколько стихийных свалок в самом сердце города - на улице Еврейской, Деволановском спуске, Приморском бульваре.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *