Одесситов просят помочь спасти жизнь известного православного миссионера

Известный православный миссионер, священник Православной Церкви Украины Евгений Зеплетнюк в очередной раз попал в больницу для реабилитации после недавно перенесенного им инсульта.

В результате инсульта у протоиерея Евгения практически не функционирует одна из рук.

Последствия болезни не стали для него препятствием, чтобы продолжать молится за мир в Украине и опекать семьи героев, которые погибли на востоке Украины защищая территориальную целостность родной страны.

Известный миссионер является автором ряда книг на тему духовного воспитания. Он неоднократно бывал в Одессе и искренне любит этот город на берегу Черного моря.

Стоит особо отметить, что протоиерей Евгений не имеет отношения к тем православным священникам, которые собирая пожертвования живет в шикарных домах или ездить на внедорожнике. Он такой же бедный материально, как и весь украинский народ сегодня.

Интернет газета «Взгляд из Одессы» просит одесситов и всех неравнодушных помочь протоиерею Евгению Запленюку оплатить необходимое лечение и полностью реабилитироваться. Он может сделать ещё много хорошего для Украины и становления православной церкви.

Протоиерей Евгений просит и вашей молитвенной поддержки.

Свои пожертвования в помощь на лечение последствий инсульта вы можете пересылать на номер карточки Приватбанка:

5168 7427 2072 8314

Евгений Заплетнюк.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *