В Одессе зафиксированы различные нарушения: опубликованы итоги рейда

Более 2000 нарушений Правил благоустройства обнаружили инспекторы департамента городского хозяйства в 2019 году. Об этом сообщает пресс служба департамента.

С апреля 2019 сотрудники сектора контроля за санитарным состоянием города, отдела коммунального хозяйства департамента городского хозяйства приступили к выполнению работ по выявлению нарушений Правил благоустройства города.

По результатам работы инспекторов с начала мая 2019 на нарушителей Правил благоустройства города составлено 1335 протоколов.

Также по результатам работы за 2019 вручены более 400 сообщений по частному сектору по вопросу заключения договоров на вывоз мусора и складирование строительного мусора на прилегающих территориях.

В ходе рейдов сотрудники департамента фиксируют различные нарушения, в большинстве случаев - это ненадлежащее санитарное состояние прилегающей территории, в том числе неудовлетворительное состояние тротуарного покрытия, неубранный строительный мусор, отсутствие урн и др.

Ведется работа по выявлению владельцев люков без крышек. Эта работа находит активный отклик среди населения. Так, на днях в адрес департамента пришла благодарность от жителей улицы Героев обороны Одессы, Черняховского, Глушко, Люстдорфская дорога, Генерала Петрова, Княжеская, Балковская и других.

Рейды по выявлению нарушителей Правил благоустройства города продолжаются.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *