В Одессе объявили войну ужасной реальности

По всей Одессе сохранилось очень много мест, заполненных ужасными старыми гаражами из железных листов. Зачастую они находятся вплотную к жилым домам, объектам транспортной инфраструктуры или различным учреждениям. Бесконтрольно храниться внутри них может всё, что угодно, в том числе легковоспламеняющиеся материалы, что может привести к серьезным пожарам.

Специалисты Суворовской районной администрации в Одессе выявили ряд гаражей, вплотную, находящиеся возле свеже-отремонтированого детского сада 145 по улице Академика Воробьева 20/2.

Как выяснилось - гаражи и сараи нелегальные, так называемый "нахалстрой". Сотрудники райадминистрации выдали владельцам гаражей предписание о сносе, но ответной реакции не поступило, полиция в данном вопросе оказалась бессильна.

С просьбой о решении сноса гаражей, также обращаются сотрудники сада, родители, жители. Сразу за забором детского учреждения видна антисанитария, кошачьи «города» и горы мусора. В некоторых гаражах собираются непонятные личности, устраивая пьянство и тут же туалет. Несколько гаражей уже много лет даже не используется.

Жители Слободки, как сообщает пресс служба Суворовской райадминистрации, настаивают на сносе этих гаражей-трущеб, так как дети не должны находится вблизи данных объектов. Восприятие этих гаражей не должно становиться нормой для маленьких одесситов.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “В Одессе объявили войну ужасной реальности

  • 05.02.2020 в 23:35
    Ссылка

    Всё таки здорово,что у нас в городе только один район,так бы с перепугу не дай бог ещё и чертёмушки нашли….. хотя название у него москальское и не правильное,поэтому его нужно переименовать в например бандеровский или в честь улицы в.терешковой в крут-овский

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *