В Одессе продолжается полная зачистка

В Одессе стопперы, которые горожане безо всяких на то оснований и разрешений устанавливают возле своих домовладений на дорогах общего пользования, будут демонтировать.

Сотрудниками Суворовской райадмистрации в Одессе проводится работа по выявлению самовольно установленных юнипаркеров, бетонных блоков, стационарных и подвижных объектов и шлагбаумов, которые ограничивают движение пешеходов и автомобилистов , а также ухудшают эксплуатационные характеристики улично-дорожной сети.

КП «Городские дороги» и отдел мониторинга и контроля за состояниями Суворовского района произвели демонтаж бетонных блоков по адресам: ул. Добровольского 149/3, Марсельская 8, С. Палия 83/1.

Отметим, что без согласования с администрацией района запрещено устанавливать ограждения и ограничивающие устройства на прилегающих, дворовых (внутриквартальных) территориях и территориях общего пользования.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “В Одессе продолжается полная зачистка

  • 16.01.2020 в 17:06
    Ссылка

    А почему городские власти возле моря не проводят аналогичные чистки ? Хотя да, по установившейся традиции для видимости борьбы что-то закрывают в октябре-ноябре …. )))

    Ответ
  • 17.01.2020 в 08:22
    Ссылка

    а я думал, что заграждения согласованы с коммунальными службами города . . . . от лошара. . . . и всех нас некоторые особо одаренные «граждане» держут за лохов. .

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *