Снимок года: В Одессе подвели итоги замечательного фотоконкурса

Снимок года: В Одессе подвели итоги замечательного фотоконкурсаВ Одессе в центре болгарской культуры состоялось награждение победителей конкурса "Снимок года".

Это уже 17-я по счету выставка-конкурс. В рамках конкурса приняли участие 323 фотографии 84 авторов. Для участия в экспозиции были отобраны 100 фотоснимков 79 фотохудожников.

Диплом третьей степени достался фотографу Дмитрию Иванову, представившего на суд жюри и одесситов работу "Red Observer". На втором месте оказался фотохудожник с мировым именем - Евгений Самученко с работой "Under Aurora Bridge".

Первое место заслужил Георгий Гергай с работой "Обвинитель", ну а гран-при было заслужено передано одесскому молодому фотохудожнику Зоряну Лищинскому за его фотоработу "Крах отношений".

Как отметила Галина Владимирская, редактор журнала "Фаворит удачи", итоговая выставка убеждает в том, что с каждым годом в Одессе все больше новых имен в фотографической среде. "Среди них много талантливых и мужчин, и женщин. А особенно приятно, что и победители каждый год новые и очень часто - ранее нам, членам жюри, неизвестные! И в этот раз это тоже совершенно новый для нас мастер: Зорян Лищинский", - написала Галина Владимирская на своей странице в Facebook.

Лучший снимок года был снят Зоряном в ТЦ "Афина". "Я приходил на эту точку и сделал 1242 снимка, прежде, чем нашел тот, который меня полностью удовлетворил", - поделился на выставке победитель.

По материалам: Думская, Facebook/Галина Владимирская

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Снимок года: В Одессе подвели итоги замечательного фотоконкурса

  • 12.01.2020 в 11:59
    Ссылка

    А снимок снимка где????? Того самого, за который награждали? Хоть один?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *