Предновогодняя Одесса: хороводы вокруг елочки, веселые конкурсы и увлекательные мастер-классы

В микрорайоне Большевик прошла праздничная ярмарка, а также новогоднее представление, где маленьких одесситов с наступающими праздниками поздравил Дед Мороз и Снегурочка.

Театрализованное представление, хороводы вокруг елочки, веселые конкурсы и увлекательные мастер-классы привлекли внимание не только детей, но и их родителей. На память о новогодней елке у горожан остались оригинальные снимки у стилизованных фотозон.

Самыми долгожданными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка. Они играли с малышами, поздравляли всех с наступающим Новым годом и раздавали сладкие подарки.

Организаторами мероприятия стали общественники района и Суворовская райдаминистрация. Вместе им удалось организовать тематическую ярмарку и сладкие подарки.

Поздравить жителей микрорайона Большевик прибыл глава Суворовского района Одессы Сергей Кондратюк:

«Для каждого из нас – это особенный семейный праздник, который мы отмечаем с самыми близкими и родными. Поэтому проводить новогодние елки в наших микрорайонах стало доброй традицией. Для нас важно, чтобы на празднике царила теплая, семейная атмосфера, чтобы жители чувствовали уют родного дома. В новом году хочется пожелать всем счастья, крепкого здоровья и исполнения желаний!»

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *