В Одессе мужчина украл домик у кота (видео)

В Одессе мужчина украл домик у кота (видео)

В Одессе мужчина, владелец одного из магазинов, расположенных на Люстдорфской дороге, приобрел для одного местного кота домик. Для надежности он покрыл его водоотталкивающей пленкой, и котик мог спокойно прятаться внутри от непогоды. Однако на днях пушистого владельца насильно выселили из его убежища. Неизвестный мужчина просто вытряхнул кота, забрал домик и спокойно ушел.

Неравнодушные жители города поделились в соцсетях видео, на котором видно, как неизвестный забирает кошачий домик, в надежде, что кто-то опознает мужчину или он сам добровольно вернет украденное жилище кота.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе мужчина украл домик у кота (видео)

  • 24.12.2019 в 16:41
    Ссылка

    так напишите адрес этого магазина! Так видно что мужик запланировал эту кражу одев кепку и накрыл капюшоном. Даже понятно, что он знал о камере сверху, потому что не поднимал голову, не оглядывался. он знает окресности хорошо. это то кто там живет и ходит постоянно . вот и приметил домик для своего котоа а может даже и выбросил . Ну эт из тех людей которые паразидально живут на это планете за счет других людей ..Вот тварь!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *