Маленькие пятерняшки из Одессы побывали в мире сказки (фото)

Маленькие пятерняшки из Одессы побывали в мире сказкиОдесские пятерняшки накануне новогодних праздников побывали на чудесной фотосессии, которая напоминают мир сказки.

Их мама Оксана Кобелецкая показала удивительно нежные фотоснимки со своими малышами в соцсети Инстаграм и Фейсбук. В сказочной фотосессии приняли участие Оксана Кобелецкая и её пятеро детишек: Саша, Даша, Давид, Влад и Денис.

Мама популярной пятерни рекомендует родителям малышей читать детям сказки. При чтении вслух художественной литературы, дети обучаются. Вот как мама малышей написала в своей публикации: "Чтобы изобретать что-то новое, а не повторять за кем-то, нужно читать и фантазировать. Я фантазер так себе, никогда не отличалась креативностью решений. Но придумала рассказать детям на ночь историю их рождения. Теперь это их любимая сказка. В ней много фей, колдунов и добрых волшебников и даже есть ведьма".

Мама одесских пятерняшек попросила своих подписчиков посмотреть на сказочные фотографии и написать, какую сказку им напоминает эта фотосессия.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *