В Одессе стала работать «скорая коммунальная помощь»

В Одессе стала работать "скорая коммунальная помощь"В Одессе руководитель департамента ЖКХ Дмитрий Жеман анонсировал работу новой "скорой коммунальной помощи".

Это единый колл-центр, который работает в круглосуточном режиме сообщить о проблеме жители города могут по телефону 15-01.

Об этом на канале YouTube сообщил сам Дмитрий Жеман: "С понедельника стартует наша новая коммунальная помощь. Очень долго людям приходится ждать отписок на их обращения от ЖКСов и чаще всего, в ответ получают не то, что хотели бы услышать. По новому номеру "15-01" любой житель города в течение целых суток может оставить заявку. По этой заявке обязательно выйдут наши специалисты. Заявителю наши диспетчера сообщат о том, что там выявлено, что необходимо сделать, какие работы будут сделаны, и сообщат уже по выполнению работ. Тем самым намного ускорим, как нашу работу, так и взаимодействие с нашими жителями. Сейчас будет проводиться тестирование в центре города. И в течение каждой последующей недели будем добавлять дополнительные районы. Думаю, что эта новая коммунальная помощь станет новым лицом нашего ЖКС. Ждем ваших звонков и ваших оценок".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе стала работать «скорая коммунальная помощь»

  • 11.12.2019 в 05:33
    Ссылка

    И за чей счёт будет производиться «скорая коммунальная помощь»?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *