В Одессе найден убийца, который скрывался от правосудия долгих 18 лет

В Одессе найден убийца, который скрывался от правосудия долгих 18 летВ Одессе отправлен под стражу подозреваемый в убийстве женщины. Само происшествие произошло 18 лет. Всё это время подозреваемый скрывался от следственных органов.

Прокуратура №2 в Одессе добилась взятия под стражу подозреваемого в убийстве женщины, которая работала барменом. Человек скрывался долгих 18 лет.

Как смогло установить следствие, в январе 2001 года подозреваемый в компании двух знакомых, находился в баре "На Молдаванке", расположенном на Алексеевской площади, и решил забрать у бармена денежные средства.

Троица была единственными посетителями в тот момент в заведении. Злоумышленники напали на женщину, избили её, после чего набросив электрический провод на шею, душили, пока та не сказала, где хранится выручка. Они забрали 700 гривен, исполосовали свою жертву ножницами и ножом, после чего скрылись.

Основной фигурант этого жестокого убийства по ходатайству прокуратуры Одессы задержали. Двое соучастников уже отсидели в тюрьме за преступление - один 13 лет, другой - 14 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *