Возросло число жертв в результате пожара в Одесском колледже

Возросло число жертв в результате пожара в Одесском колледжеНа протяжении всей ночи проводились мероприятия по тушению отдельных очагов возгорания и тления в здании Экономического колледжа на Троицкой.

По состоянию на 5 декабря в Одессе продолжается ликвидация пожара. Наблюдается обвал строительных конструкций внутри здания.

Как официально заявляют в ГСЧС число жертв, которые пострадали от огня возросло и составляет 27 человек. Из них 13 подростков и 7 сотрудников ГСЧС, остальные педагоги колледжа, работники бухгалтерии.

К ликвидации пожара на Троицкой задействовано 103 человека личного состава, 16 единиц техники ГСЧС. Работают коммунальные службы города.

Остается пока неизвестной судьба 14 человек, находившихся в здании колледжа, когда произошла эта потрясшая всех и каждого трагедия. Помогают в поисках пропавших детей и педагогов одесские волонтеры.

Пострадавшие размещены в 6 больницах города.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Возросло число жертв в результате пожара в Одесском колледже

  • 05.12.2019 в 11:17
    Ссылка

    в цій задрипаній будівлі «коледжу» наших дітей вчили готельному бізнесу ??? ненавиджу бізнесменів від СОВКА. . . Треба припинити видавати ліцензії на навчання в таких будівлях.

    Ответ
  • 05.12.2019 в 11:21
    Ссылка

    де мій коментар ??? чому виділяєте коментарі українською ????

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *