Во время трагедии на Троицкой, одесситы показали свою готовность помогать

Во время трагедии на Троицкой, одесситы показали насколько готовы помогатьВ Одессе 4 декабря жители города откликнулись на трагедию - произошедший пожар в Одесском колледже экономики и права.

В тот момент, когда в здании всё сильнее и сильнее разгорался внутри огонь, некоторым спасателям было невозможно подъехать из-за припаркованных вблизи к месту ЧП автомобилей. Тогда люди помогли несколько автомобилей перетащить, тем самым открыв путь для пожарной техники.

А также, к месту случившейся трагедии подъехал бариста. Он принялся бесплатно раздавать напитки, которые согревали спасателей и людей, переживающих за своих родных, оказавшихся в эпицентре трагедии.

Об этом стало известно от пресс-секретаря вице мэра Одессы Николая Покровского.

Кроме того, местные жители организовались для того, чтобы принести спасателям бутерброды и чай. Об этом сообщили в одесском паблике "Подслушано Одесса". Там отметили, что отозвалось много неравнодушных людей. Эта ситуация показала, насколько одесситы могут быть сплоченными. Многие заведения рядом с этим местом оказывали всяческую помощь нуждающимся.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *