В Одессе презентовали книгу «Девочка по имени Жизнь»

В Одессе презентовали книгу "Девочка по имени Жизнь"В Одессе состоялась презентация первого сборника рассказов "Девочка по имени Жизнь", который написан украинской писательницей Викторией Семёновых.

Мероприятие проводится в формате public - talk в библиотеке отеля Il Decameron 21 ноября.

Автор книги в ходе встречи рассказала, что побудило её опубликовать первый свой сборник рассказов, о том, как проходил процесс создания книги, о том, насколько важно уметь доверять своей интуиции.

Известно, что Одесса для Виктории родной город, но вот уже несколько лет она с семьей проживает в столице Украины. Она рассказала о том, что благодарна окружающим её людям: "Я нахожусь в среде, где люди умеют принимать решения, нести ответственность за них. Не всегда это комфортно, потому что не все может получаться так, как хочется. Но дышится однозначно легче, потому что есть свобода действий. Пусть даже внутреннее разрешение на ошибку. Мне хотелось опубликовать свои мысли в одной книге, мои рассказы - наблюдения о жизни, как она есть, и я это сделала".

Бумажная версия представлена к продаже с 25 ноября 2019 года в сети книжных магазинов "Книгарня Є". Но можно приобрести электронную книгу как на украинских, так и на зарубежных книжных платформах.

В Одессе презентовали книгу "Девочка по имени Жизнь"

Фото: ТСН, Facebook

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *