Школьник в Одессе жестоко избил девочку (видео)

Школьник в Одессе жестоко избил девочкуВ Одессе появилось новое видео, на котором школьник избивает девочку.

К сожалению, никто не пришел на помощь к избиваемой с особой жестокостью девочке. Стоящие же рядом ровесники, снимали происходящее на телефоны.

Видео было выложено одесситом Виктором Волошиным. Группа подростков, собралась в безлюдном месте около гаражей, наблюдая за избиением. Кроме того, они хохотали и подначивали парня, крича ругательства.

На ролике заснято, как парень избивает свою жертву, перекидывает её через себя несколько раз, тащит за ногу по земле.

https://www.facebook.com/100013550434975/videos/772773693184305/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

4 thoughts on “Школьник в Одессе жестоко избил девочку (видео)

  • 20.11.2019 в 21:59
    Ссылка

    Мне показалось, что они оба «хороши». Девочка первая ударила, девочка продолжала лезть к парню, после того, как он прекратил ее валять по земле. Как мать школьника знаю, что есть девочки, которые провоцируют драки, но обижаются, когда им отвечают. Своему сыну, который воспитан так, что девочку быть нельзя, объясняю, что если она лезет драться первая, то это уже не девочка, а боец, которому нужно противостоять.

    Ответ
    • 04.12.2019 в 12:48
      Ссылка

      Когда он на старости начнет бить вас не удивляйтесь

      Ответ
  • 20.11.2019 в 22:03
    Ссылка

    Видео свидетельствует совершенно о другом: девица ударила парня по лицу. Парень броском уложил соперницу на землю, и удерживал её, чтоб она успокоилась. Когда девочка поднялась, она тут же попыталась снова ударить своего противника. В ответ последовали подсечка и удержание. Потом ретивая представительница слабого пола попыталась из лежачего положения ударить парня ногой в лицо. Ему пришлось опять «принимать меры». Никакого избиения. Чистейшей воды самооборона.

    Ответ
  • 21.11.2019 в 04:56
    Ссылка

    Строго наказать НАДО не только того, КТО ИЗБИВАЛ ДЕВОЧКУ, НО И ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ДЕБИЛОИДОВ, которые это снимали на телефоны!!! Они должны получить наказание КАК СОУЧАСТНИКИ ИЗБИЕНИЯ!!!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *