В Одессе планируют заменить маршрутки на комфортабельные автобусы

В Одессе планируют заменить маршрутки на комфортабельные автобусыВ одесском муниципалитете планируют постепенно заменить привычные желтые "Богданы" большими и комфортабельными автобусами, а также пересмотреть тарифы на проезд. Однако сроки повышения цен и появления больших автобусов не указаны.

Как прокомментировал ситуацию вице-мэр Павел Вугельман: "Сегодня пришло время переходить на более вместительный транспорт. Для этого, конечно же, должен быть пересмотрен тариф, потому что сейчас он довольно-таки низкий, даже по сравнению с другими городами Украины. При проведении конкурсов на те или иные маршруты, в будущем мы считаем, что должны закладывать тот момент, что маршрутные такси должны быть более вместительные, более комфортабельные".

Для того, чтобы на маршруты стали выходить перевозчики с машинами, в которых комфортно и приятно ездить, нужно предложить им экономически выгодные условия. Скорее всего, это отразится на стоимости проезда.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе планируют заменить маршрутки на комфортабельные автобусы

  • 18.11.2019 в 08:10
    Ссылка

    Так это было давно запрогнозировано, как только Гондорева сказала, что будут обесценивать расходную мелочь и менять бумажные купюры на монеты. Это мы проходили в 1961 году, только там резко, а здесь постепенно и введенная 1000 купюра усиливает процесс. Мой личный прогноз, покупную способность одной гривны будет иметь самая мелкая бумажная купюра, а это 20 гривен и это на конец 2020 года. Поэтому поднятие цены за проезд это нормальное явление, этим Вы нас не удивите. Просто пенсионерам всё сложнее куда то добираться.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *