Одесская область: в Захаровке вспоминали человека, который прославился множеством добрых дел

Главный редактор районной газеты в Захаровке Виктория Майнич на своей странице в соцсети Фейсбук сообщает, что прошел ровно год со дня смерти известного далеко за пределами района успешного чиновника, главы районной государственной администрации Игоря Стебловского. Жители района и сегодня добрым словом вспоминают этого уважаемого человека.
«Его энергией и упорством, целеустремленностью и настойчивостью восхищались все, кто его знал. Он не боялся никакой работы, засевал зерна добра и любви», - пишет журналистка.
Игорь Стебловский реализовал в Захаровском районе много новаторских идей и планов, всегда находился в движении. Великие дела, которые Игорь Иванович оставил после себя, еще долго не дадут о нем забыть.
«Низко склоняем головы над твоей могилой. Вечной жизни Тебе в Царстве Небесном и спокойствия Твоей душе. Вечная память, дорогой наш друг», - отмечает Виктория Майнич.
Игорь Стебловский много лет дружил и сотрудничал с народным депутатом Украины двух созывов парламента Александром Пресманом и депутатом Одесского облсовета Никитой Кузькевичем.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *