Ещё один маршрутчик в Одессе попал в центр скандала

Ещё один маршрутчик в Одессе попал в центр скандалаВ Одессе опыт общения пассажиров с водителями маршруток чаще всего негативный.

Так, очередная история попала в один из популярных одесских пабликов в соцсети Facebook "Черный список Одесса".

Инцидент произошел 11 ноября. Один их местных жителей попал в неприятную ситуацию, находясь в маршрутке №168.

Вот как звучит пост пострадавшего: "Сегодня в 8:10 в маршрутке 168 передал 100 гривен в счёт оплаты проезда. Но по рассказам водителям деньги до него не дошли, "а сошли где-то в районе "лесенки". Деньги не вернули. Будьте бдительны", - рекомендует местный житель Сергей Шпаков.

Как отмечают некоторые комментаторы, похожие ситуации на этом маршруте проходят часто. Люди советуют при желании расплатиться крупными купюрами, проталкиваясь к водителю и следить за каждым его движением.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

4 thoughts on “Ещё один маршрутчик в Одессе попал в центр скандала

  • 13.11.2019 в 22:19
    Ссылка

    На прошлой неделе в 7.30 дал в 7 троллейбусе 100 грн,мне дали свёрток денег положил в карман вышел с троллейбуса на улице инглезия перещетал а сдача оказалось со ста грн 40 хотя я чётко сказал что один человек водителю.

    Ответ
  • 14.11.2019 в 19:20
    Ссылка

    А в чём виноват водитель маршрутки? Название статьи не раскрыто… Может троллейбусом было сподручнее? 12-й… Самое оно

    Ответ
  • 15.11.2019 в 06:07
    Ссылка

    Такая же ситуация была в 197 маршрутке. Девушка передала 100 грн., но сдачи так и не дошли к ней. Водитель сказал, что сдачи передал. Люди, находившиеся рядом с водителем, утверждали, что водитель сдачи дал, но их взял какой-то мужчина и вышел. Так что, крупными купюрами лучше лично рассчитываться с водителем или заблаговременно иметь мелкие купюры, чтобы не соблазнять к не хорошим поступкам людей и самим не остаться без денег.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *