В Одесскую горбольницу доставили новое оборудование

В Одесскую горбольницу доставили новое оборудованиеВ Одесскую городскую больницу №11, расположенную на ул. Воробьева (р-н Слободки), закуплено новое медицинское оборудование в рамках городской программы "Здоровье". На это были израсходованы деньги  из городского бюджета.

Было получено новое оборудование хирургическим отделением ГКБ №11. Теперь у медиков в распоряжении появились видеоколоноскоп, с помощью которого есть возможность диагностировать воспалительные изменения, злокачественные и доброкачественные новообразования толстого кишечника, применяя малоинвазивный эндоскопический исследования. Также, для хирургов был закуплен электрохирургический аппарат АТОМ. Он используется для проведения операций с минимальной потерей крови.

В ЛОР-отделение купили современный стол для операционных вмешательств с гидравлическим приводом, высокочастотный коагулятор тканей, гастрофиброскоп, многофункциональный прикроватный монитор пациента.

Была закуплена портативная ультразвуковая система экспертного класса, электрокардиограф, дыхательная и следящая аппаратура.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одесскую горбольницу доставили новое оборудование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *