Об Одессе будут чаще рассказывать в популярном на весь мир журнале

Об Одессе будут чаще рассказывать в популярном на весь мир туристическом журналеТуристическая Одесса будет чаще освещаться в журнале "National Geographic Traveller".

Об этом стало известно от руководителя департамента культуры и туризма Одесского горсовета Татьяны Марковой, опубликовавшей соответствующий пост в соцсети Facebook.

В Лондоне состоялась встреча одесской делегации с представителями популярного в мире туристического журнала. В ходе проведенной встречи подняли вопросы о дальнейшем сотрудничестве Одессы с печатным изданием. Это положительно повлияет на туристический имидж Черноморской Жемчужины.

Как сообщила Татьяна Маркова, Одесса с 2018 года сотрудничает с National Geographic. За это время на страницах издания появилось три статьи, посвященных Одессе, её туристической привлекательности. "Мы решили продолжить и ещё более развить это плодотворное сотрудничество", - сообщила руководитель департамента туризма и культуры в Одессе.

В эти дни ноября в столице Великобритании Одесса представлена на выставке World Travel Market. Это имиджевое мероприятие, собравшее ведущих профессионалов по туризму со всех концов земного шара.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *