Одесские энергетики усиленно готовятся к приближающимся холодам

Одесские энергетики усиленно готовятся к приближающимся холодамДля того, чтобы эта зима прошла без неприятных сюрпризов, одесские энергетики проверяют и уплотняют перекрытия кабельных каналов. Это делается с целью недопущения повреждений каналов из-за влаги и мокрого снега. Проводятся испытания короткозамыкателей и отделителей на подстанциях.

КП "Одессаоблэнерго" отчитались, что готовы обеспечить 2,7 млн. жителей Одесского региона бесперебойным напряжением в зимний период.

Для возможности в кратчайшие сроки осуществлять ремонт закупили материалы и оборудование для РЭС Одесской области. В тех случаях, когда из-за непогоды окажутся поврежденными линии электропередач, ремонтные бригады смогут оперативно восстановить подачу напряжения в дома.

Например, в зимний период 2018-2019 гг., энергетикам пришлось в результате неблагоприятных погодных условий заменить 1654 опоры, 8654 изолятора, 61 километр провода. На аварийно-восстановительные работы Одессаоблэнерго направила 31,3 млн грн.

Повысить надежность энергоснабжения региона на зимний период 2019-2020 гг. смогли, проведя комплекс следующих мероприятий: провели капитальный ремонт оборудования, обновили линии электропередач.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесские энергетики усиленно готовятся к приближающимся холодам

  • 04.11.2019 в 10:18
    Ссылка

    В стиле СССР отчитались,мол все у нас хорошо,это ложь!А трансформаторы ещё времен СССР они не тянут по мощности,постоянные скачки напряжения,вы господа мошенники и воры!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *