В Одесской области молодожены отказались от подарков в пользу детей

В Одесской области молодожены отказались от подарков в пользу детейДве пары молодоженов в г.Измаиле отказались от цветов в честь праздничного дня и за эти деньги купили мебель и предметы первой необходимости для детского дома.

Так первая пара отказалась от цветов и приобрела для Дома малютки несколько предметов мебели. На оставшиеся после покупки деньги они решили сделать подарок воспитаннику Центра социально-психологической помощи детей подарок. Мальчик серьезно увлекается футболом, поэтому ему презентовали настоящие футбольные бутсы.

Вторая пара обратилась к своим гостям с просьбой принести не цветы, а различные вещи, которых всегда не хватает в детских домах. Гости откликнулись и принесли памперсы, смеси для детского питания, вещи, мыло и прочие предметы первой необходимости. После свадьбы молодожены отвезли все это в Дом ребенка.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одесской области молодожены отказались от подарков в пользу детей

  • 31.10.2019 в 06:58
    Ссылка

    Фотограф на свадьбе, как никто другой видит счастье молодожёнов, родителей и друзей! Ваши мамы и папы с волнением и трепетом в который раз могут рассказать, какой была их свадьба. Но не у всех есть свадебные фото того далёкого события. Те моменты где бабушка и дедушка были ещё полны сил, а родители были как цветущий сад.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *