В Одессе новый руководитель департамента ЖКХ

В Одессе новый руководитель департамента ЖКХВ ходе проведения очередной сессии Одесского городского совета 30 октября, мэр города Геннадий Труханов назначил нового главу жилищно-коммунального хозяйства.

Департамент ЖКХ Одесского горсовета возглавил руководитель КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман.

Геннадий Труханов отметил, что на протяжении месяца они с вице-мэром Анатолием Орловским рассматривали важный вопрос и решение принято: "Это достаточно важное решение для всего города, уверен в этом и конкретно для работников жилищно-коммунальной сферы. Мной принято решение, что Дмитрий Александрович Жеман будет назначен руководителем Департамента жилищно-коммунального хозяйства. Четыре года наше КП "Горэлектротранс" является лидирующим предприятием данного направления в Украине. Фактически, в этой отрасли мы - передовики. Это всё благодаря работе коллектива и его руководителя, который принял наше предприятие в полуразваленном, в прямом и переносном смысле слова, виде. За время работы Д. Жемана было выпущено фактически новых 25 трамваев, в их числе трехсекционный трамвай Odissey-Max. Это успешный менеджер, который показал на деле, насколько можно в тех условиях, в которых мы сегодня работаем, на том бюджете, сделать предприятие успешным".

Мэр дал Дмитрию Жеману трехнедельный срок для того, чтобы тот разобрался в ситуации с жилищно-коммунальным хозяйством города, качеством предоставляемых коммунальных услуг, которые став дороже, не стали качественнее.

"Задача не простая, но я знаю, что Вы с ней справитесь. Наведение порядка возможно, когда будет соответствующая команда. Поэтому я Вам предоставляю полный карт-бланш в кадровых вопросах. Пересмотрите действующие кадры. Если Вы обоснуете провальные результаты на своих участках - делайте предложения, что делать и как поступать в этом вопросе" - обратился к новому руководителю департамента ЖКХ, Геннадий Труханов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *