В Одессе городское имущество регулярно подвергается нападкам вандалов

В Одессе городское имущество регулярно подвергается нападкам вандаловВ Одессе имущество КП "Горзелентрест" регулярно портят вандалы, о чем рассказал во время аппаратного совещания в мэрии 28 октября, руководитель коммунального предприятия "Горзелентрест" Юнис Байрамов.

"Особое внимание необходимо уделить проблеме постоянной порчи городского имущества неизвестными лицами. КП "Горзелентрест" регулярно несет убытки от действий вандалов. Из-за этого несколько объектов пострадали в Стамбульском парке. Неизвестный пытался украсть туи, но его остановили сотрудники муниципальной стражи. Были повреждены спортивные тренажеры, лавки и урны, были украдены детали из цветного металла. В Греческом парке неизвестный попытался украсть растения, но его тоже задержала муниципальная стража", - рассказал Ю. Байрамов.

В Горсаду неизвестные сломали лавки и урны. В парке Т.Г. Шевченко вандалы разрисовали и сломали скамейки. На Ак. Глушко неизвестные оторвали скамейки и урны. В Старобазарном сквере сожгли несколько контейнеров, предназначенных для раздельного мусора.

Это далеко не все случаи вандализма, произошедшего в городе в текущем году. Постепенно сотрудники КП "Горзелентрест" своими силами восстанавливают пострадавшие объекты.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *