Ещё десять детей из Мологи, Выпасного и Гончаровки пройдут курс оздоровления в санатории «Люстдорф»

Депутат облсовета Ирина Ковалиш продолжает оказывать помощь в оздоровлении детей и подростков, проживающих на территории Белгород-Днестровского района. 28 октября 2019 года на двухнедельную и месячную смену в санаторий «Люстдорф» поступило десять подростков из Мологи, Выпасного и Гончаровка. Ребята получат качественную медицинскую помощь в одной из лучших здравниц Одессы по профилактике и лечению опорно-двигательного аппарата. Это стало возможным благодаря сотрудничеству депутата областного совета и главного врача санатория Анатолия Садовника.

«И снова слова благодарности в адрес Анатолия Садовника. Спасибо! Ещё десять ребят из Мологи, Выпасного и Гончаровки пройдут курс оздоровления в санатории «Люстдорф». Пять мальчиков и пять девочек, будьте здоровы, набирайтесь сил и энергии на берегу Черного моря», — написала на своей странице в соцсети Facebook Ирина Ковалиш.

Депутат лично проведала ребят, поинтересовалась их условиями проживания и подарила на память сувениры.

Напомним, это уже второй раз за последние два месяца, когда дети из Белгород-Днестровского района по инициативе Ирины Ковалиш проходят оздоровление в санатории «Люстдорф».

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *