Православных пригласили в храм РПЦЗ в Одессе: помолится у мощей Оптинских старцев

К частицам мощей Преподобных Амвросия и Анатолия (Потапова) Оптинских приклонились все желающие прихожане храма в честь Святого Архистратига Михаила Русской Православной Церкви Заграницей в Одессе. Об этом стало известно корреспонденту «Взгляд из Одессы».
По благословлению Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей, Митрополита Агафангела (Пашковского), к многочисленным прихожанам раку с мощами из алтаря храма вынес священник РПЦЗ, отец Евгений. Он призвал верующих искренне молиться перед святыней, и заверил православных, что обязательно будет им даровано всё то, о чём просят Бога. «Преподобные Амвросий и Анатолий Оптинские своими жизненными подвигами показали как сильно любят Бога, насколько важна для них спасительная жертва Иисуса Христа.
Обращаясь к Оптинским старцам с молитвой верующие получают исцеление от болезней и помощь во всех добрых земных делах», - рассказал отец Евгений.
Он пригласил всех одесситов прийти в храм РПЦЗ, который находится на Михайловской площади города, и помолится у мощей Преподобных Оптинских старцев.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *