Одесский нардеп Алексей Гончаренко показал, как живет в Италии «вечерний мудозвон» из ТВ России

Как живет российский пропагандист Соловьев? Дача на озере Комо за 8-10 млн евро, бассейн, прислуга, красивый дом. Он нагло врет и призывает убивать, но не в Италии, а в Украине. А потом едет на отдых в Италию. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук пишет одессит, народный депутат Украины Алексей Гончаренко.
«Так обычно и происходит со всеми русскими пропагандистами. Дурить народ можно там, в России, а вот жить комфортнее в Европе».
Алексей Гончаренко рассказал, что был на конференции в Италии неподалёку от дачи Соловьёва и решил показать, «как живет вечерний мудозвон».

Смотрите видео:

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесский нардеп Алексей Гончаренко показал, как живет в Италии «вечерний мудозвон» из ТВ России

  • 23.10.2019 в 20:16
    Ссылка

    Да сейчас у многих недвижимость за границей, у Порошенко и Зеленского, и ещё у многих если на то пошло. А так смешно и с приколом Гончаренко рассказал про Соловьёва, а вот что эти плакатики про Рудольфича по моему глупо как то, зря он развесил, ведь за Гончаренко тоже кое что есть, Одесса….

    Ответ
    • 29.10.2019 в 08:41
      Ссылка

      у олигархов больше недвижимости за границей — ты их фамилии знаешь но боишься писать. Тебе легче на слуху повторять как попка-Дурак и думать тебе не приходиться . . .

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *