В Одессе прошло шествие против рабства и эксплуатации человека

Одесса выступила против рабстваВ Одессе состоялось шествие, в котором приняли участие свыше 100 человек.

Акция под названием "Walk for freedom 2019" прошла в нашем городе уже в шестой раз. К организаторам шествия присоединились десятки людей. Они прошли от памятника Дюку до жемчужины Одессы - Оперного театра, после чего вернулись обратно.

На участниках была чёрного цвета одежда, в руках зонтики. Чёрный цвет стал символом людей, находящихся в рабстве. Это зло, которое необходимо искоренять.

Одна из участниц "Шествия за свободу", поделилась своим призывом: "Люди должны быть свободны и в нашем мире не может быть торговли людьми. Человеческая жизнь бесценна. Никто не может назначить цену человеку. Человек - источник вдохновения, источник гарантов, внутренних убеждений, поэтому нельзя сказать, что человека можно продать".

Одновременно эта акция проходила в других городах Украины. Цель: привлечь внимание общественности к проблеме торговли людьми, что актуально и для города, и для всего мира.

Известно, что мужчины чаще попадают в плен работодателей. Украинцы страдают из-за эксплуатации в таких странах, как Россия, Польша, Греция, Турция, и в самой Украине.

Фото: Одесса.онлайн

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *