В Одесской области жестокие подростки убили бездомного

В Одесской области жестокие подростки убили бездомного Этот ужасный инцидент произошел в Беляевке, где возле насосной станции обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. В результате экспертизы выяснили, что причиной смерти стал перелом черепа. Мужчина был местным бездомным.

В результате расследования установили, что мужчина 56 лет стал жертвой развлечений подростков 12 лет. Они во время прогулки вечером увидели, как бездомный роется в мусоре, и принялись преследовать его, бросая камни и палки в свою жертву, пока окровавленный мужчина не упал на землю. После этого подростки ушли, оставив его на земле умирать.

Во время обыска домов мальчиков правоохранители обнаружили и изъяли одежду со следами крови, в которой они гуляли в тот вечер.

Также стало известно, что несовершеннолетние убийцы воспитываются в неблагополучных семьях и их родители не раз привлекались за невыполнение своих обязанностей.

С учетом того, что мальчики не достигли своего совершеннолетия, будет решаться вопрос о применении принудительных воспитательных мер.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *