Доверяй делам: депутаты Александр Ахмеров и Сергей Страшный встретились с одесскими ветеранами

Несколько месяцев назад совместными усилиями с руководителем СОН «Паустовский» Виктором Кипер удалось решить немаловажную задачу. Для ветеранской организации микрорайона было найдено помещение, в котором актив может собираться на свои рабочие совещания, проводить в кругу друзей свободное время, общаться.
Тематические встречи ветеранов в одном из помещений СОН «Паустовский» проводятся регулярно.
Депутаты из фракций «Доверяй делам» Александр Ахмеров (Одесский облсовет) и Сергей Страшный (Одесский горсовет) посетили одно из таких мероприятий.
«Это был не запланированный визит, но нам было очень интересно пообщаться с ветеранами, обсудить различные вопросы.
И, скажу откровенно, состоялся довольно интересный диалог. В спокойной, непринужденной атмосфере обсудили актуальные вопросы деятельности организации. Конечно же, не смогли обойти различные политические темы. Но больше всего присутствующих интересовали вопросы, связанные с событиями в городе и области, работа городской администрации и мэрии», - рассказал Сергей Страшный на своей странице в соцсети Фейсбук.
Он сообщил, что было много обращений и личного характера, касающихся житейских проблем ветеранов. «Потому постарались максимально полно и точно ответить на все, рассказали, какие есть пути решения той или иной проблемы.
Люди, за плечами которых огромный жизненный и профессиональный опыт в разных сферах, и сейчас остаются очень активными и готовы, в меру сил и возможностей, влиять на ситуацию, подсказывать, помогать. Приятно, что безразличных к будущему города, области, страны просто нет. За это – большая благодарность нашим ветеранам.
Могу сказать одно: эта встреча для нас была очень важной и полезной. Надеюсь, для ветеранов также».
Сергей Страшный и Александр Ахмеров пообещали, что будут проводить такие мероприятия и в будущем.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *