В Одессе провели благотворительный концерт в УДЦ «Молодая Гвардия»

В Одессе провели благотворительный концерт в УДЦ "Молодая Гвардия"В Украинском детском центре "Молодая Гвардия" 9 октября состоялся большой благотворительный концерт одесского социально-музыкального проекта "Если в сердце любовь" совместно с пародистом Сергеем Паламаренко в образе Дзидзьо и Пандой Шуриком.

Проведен концерт на X тематической смене "Закаляем волю и мощь".

Участники концерта дарили присутствующим свое хорошее настроение, исполняя мотивационные песни о любви к ближним, мечтах, целях. Такие песни вдохновляют и настраивают на позитив, дарят веру в лучшее.

Яркий образ любимца взрослых и детей украинского певца DZIDZIO, исполненный талантливым Сергеем Паламаренко, поднял танцевать и петь украинские хиты весь зал.

Зрителей было практически 800 человек. Мальчишки и девчонки, которые сейчас проводят время в лагере "Молодая Гвардия", с радостью подпевали веселому Дзидзьо и фотографировали концерт.

Панда Шурик, который сопровождал веселых и позитивных участников, представляет собой под три метра ростом забавного надувного мишку. Он весело скакал, футболя в ребятишек надувные шарики и вызывая искренние улыбки на лицах детей, и взрослых.

Социально-музыкальный проект выразил благодарность за столь тёплый приём заместителю генерального директора по воспитательной работе детского лагеря Безденю Василию Максимовичу и всей команде, а также меценату Сергею Кущинскому за помощь в приобретении сценических костюмов для 10-х участниц.

Проект "Если в сердце любовь" готов дарить радость всем, кто в этом нуждается и с нетерпением ждёт новых встреч.

 

Фото: Facebook/УДЦ "Молодая Гвардия"; "Если в сердце любовь"

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *