В Одессе поменяют схемы движения транспорта в связи с ремонтом улицы

В Одессе поменяют схемы движения транспорта в связи с ремонтом улицыВ связи с проведением капитального ремонта на спуске Маринеско, городской департамент транспорта внесет изменения в работу городских маршруток и общественного транспорта, проходящего по этому участку пути.

Действовать эти изменения в схемах движения транспорта города будут с 20 октября 209 года по 31 марта 2020 года.

Так, пока спуск Маринеско будут благоустраивать и приводить в порядок, изменения ожидают следующие автобусные маршруты:
- №№137 и 145: в направлении к Пересыпскому мосту - от ул. Гаванной, на Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского Казачества и далее согласно маршрутам;
- №242: в направлении к Пересыпскому мосту - от ул. Преображенской на просп. Маяковского, Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского Казачества и далее согласно маршруту;
№№105, 121, 130, 146, 168: в направлении движения к Пересыпскому мосту - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую (поворот налево), ул. Старопортофранковская, Ольгиевский спуск, ул. Балковская, ул. Черноморского Казачества и далее по маршруту.

Известно, что работа маршруток №№117, 240, 250, а также трамвайных маршрутов №№3, 12, 15, будет осуществляться по ранее измененным временным схемам движения.

По материалам: официальный сайт города

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *