Ночью в Одессе задержали сразу несколько грабителей

Ночью в Одессе задержали сразу несколько грабителейВ ночь на 11 октября правоохранителям удалось задержать в центре города сразу четырех грабителей.

Возле Куликова поля к правоохранителям обратились за помощью парень с девушкой, которые рассказали, что их ограбили трое мужчин, отобравшие у них мобильные телефоны и рюкзаки с личными вещами. При обследовании прилегающей к месту преступления территории, полицейские заметили подозрительных мужчин, которые попадали под описания потерпевших.

Подозреваемые бросились бежать, но стражи порядка оперативно их задержали. Недалеко от места задержания нашли похищенное имущество, которые грабители выкинули, спасаясь от погони.

Чуть позже этой же ночью на ул.Екатерининской от рук грабителя пострадал мужчина, который рассказал полиции, что неизвестный украл у него два мобильника. Вскоре патрульные полицейские заметили похожего по описанию на грабителя молодого человека. При обыске при нем обнаружили телефоны, в который пострадавший узнал свои гаджеты. После этого злоумышленника 22 лет доставили в отделение для выяснения обстоятельств.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *