В Одессе продолжается благоустройство: депутат поблагодарил неравнодушных горожан

Осенью прошлого года по инициативе жителей микрорайона Черемушки, в частности улиц Ицхака Рабина, Генерала Петрова, Терешковой, Академика Филатова, Радостной провели опрос о необходимости обустройства доступной и благоустроенной зеленой зоны для данного уголка Одессы. Об этом депутат Одесского горсовета Александр Иваницкий пишет на странице фракции партии «Доверяй делам» в соцсети Фейсбук.

Общим решением одесситов, было решено благоустроить часть зеленой зоны вдоль улицы Ицхака Рабина.

В адрес руководства города собрали порядка 6000 обращений одесситов, что стало своеобразным рекордом для коллективных обращений в Малиновском районе.

Александр Иваницкий сообщил, что сегодня подходят к завершению работы по благоустройству данного зеленого уголка города, который в скором времени станет местом отдыха как для молодых семей так и для людей уважаемого возраста...

«Здесь будут сформированы газоны, пешеходные зоны и дорожки, установлено наружное освещение, спортивные и детские площадки, скамейки для отдыха одесситов.

Также вдоль улицы Ицхака Рабина обустроен парковочный карман, чтобы автомобилисты не заезжали на зеленую зону».

Александр Иваницкий поблагодарил одесситов за активное участие в инициировании создания ещё одного благоустроенного зеленого уголка для жителей Малиновского района города Одессы.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *