Доверяй делам: в Одессе с заботой относятся к подрастающему поколению

в Одессе с заботой относятся к подрастающему поколениюВ Одессе с большой заботой относятся к подрастающему поколению, о чем свидетельствуют дела городской власти и депутатского корпуса.

В последние годы в городе открываются новые детские сады, спортивные площадки, проводятся капитальные ремонты в старых учреждениях. И в настоящее время эти работы продолжаются.

Так, депутаты городского и областного советов, Сергей Страшный и Александр Ахмеров, посетили детский сад №225. За средства городского бюджета смогли выполнить капитальный ремонт фасадной части здания. При этом, в работах применялись энергосберегающие технологии: утепление.

Кроме того, ранее в этом детском саду существовала серьезная проблема с крышей. Её также привели в порядок. Не осталась без внимания и противопожарная безопасность маленьких одесситов, посещающих этот сад. Все группы оборудованы пожарными выходами.

"Сегодня продолжается системная работа по ремонту фасада. Мы приступаем к благоустройству. Совместно с депутатом городского совета Сергеем Анатольевичем Страшным проинспектировали работы, которые проходят сегодня в садике. Мы видим прекрасный фасад, элементы благоустройства. Продолжаем работать дальше" - рассказал Александр Ахмеров, депутат Одесского областного совета, глава фракции "Доверяй делам".

Кроме того, в рамках рабочей поездки, депутаты партии "Доверяй делам", посетили строящийся спортивный стадион, расположенный у школы №71. Уже выполнены земельные работы, проведены дренажные работы, занялись установкой пешеходных дорожек. На этом стадионе разместят футбольное поле, баскетбольную и волейбольную площадки, теннисные корты. Будут и тренажеры.

За последние годы было построено множество спортивных площадок и комплексов с тренажерами, что позволяет подрастающему поколению оттачивать свое мастерство и заниматься любимыми видами спорта.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *