Одесситка показала хорошую подготовку на международном турнире по прыжкам на батуте

международном турнире по прыжкам на батуте13-летняя спортсменка из Одессы, воспитанница КДЮСШ №1 София Аларова заняла 6-е место на международном турнире по прыжкам на батуте. Соревнования проводились в г. Вальядолиде (Испания).

Сообщение об этом поступило из пресс-центра отделения НОК в Одесской области.

Так, в финале личных соревнований в категории "13-14 лет", нашей юной спортсменке до бронзы не хватило всего 2,2 балла из набранных ею 47,370 баллов.

В квалификации она показала 7-й результат.

Другая одесситка из этой же спортивной школы - Карина Занфирова, заняла 17-е место в той же возрастной категории.

Еще одна участница из Одессы в возрастной категории "17-21" Татьяна Кукнерик, заняла 11-е место.