В Одессе на Крымском бульваре благоустроили площадку для выгула питомцев

В Одессе на Крымском бульваре благоустроили площадку для выгула питомцевВ Суворовском районе Одессы прошло неожиданное мероприятие.

Там собрались владельцы четверолапых питомцев, чтобы вместе решить проблему грязи и пыли на площадке для выгула.

Проблема возникла уже давно. Как отметили местные жители, в жаркую и сухую погоду на площадке всегда пыль столбом, в дождь - обилие грязи и луж, что не дает возможности собакам и их хозяевам провести время за дрессировкой.

Тогда владельцы собак решили обратиться за консультацией в Школу Служебного Собаководства Международной Полицейской Корпорации, являющей2ся куратором данной городской площадки. Как оказалось, финансирование объекта в этом году заложено в бюджете не было. Тогда владельцы питомцев сообща собрали нужную сумму и в эти выходные собрались, чтобы своими силами навести порядок.

Было завезено 20 тонн отсева, чтобы распределить его по всей площади вольера. И люди с этим справились. Пришли с ведрами, граблями и лопатами. В хорошей компании, с прекрасным настроением, участники мероприятия смогли благоустроить площадку и даже построить планы на будущее.

По материалам: ГРАД

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *