В Одессе маршрутчик не вмешался, когда на его глазах произошло преступление

В Одессе маршрутчик не вмешался, когда на его глазах произошло преступлениеВ Одессе практически каждый день происходят конфликтные ситуации с маршрутчиками и горожанами. Одесситы часто жалуются на хамство водителей, их пособничество преступникам, когда те обворовывают пассажиров.

Об очередном преступлении, которое совершалось с молчаливого согласия водителя маршрутки, сообщила местная жительница в одном из одесских пабликов.

Инцидент произошел в маршрутке №145, о чем пострадавшая пассажирка написала следующее: "Сегодня, около 7 вечера ехала на работу. По классике, трое зажали у выхода. Я поймала за руку одного из этих уродов у себя в сумке!!! Конечно, моя реакция была бурной!!! Но неприятно другое: водитель, видя что один из грабителей бросается ко мне в драку, просто продолжает движение и ноль реакции!"

К сожалению, на помощь автору публикации не пришли и те мужчины, которые были в салоне маршрутки.

Вера Киселева, оставившая сообщение в паблике, призвала горожан быть внимательными, так как в маршрутках столь наглым образом "работают" карманники.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе маршрутчик не вмешался, когда на его глазах произошло преступление

  • 08.10.2019 в 23:32
    Ссылка

    Водитель в процессе движения должен выпрыгнуть из руля перепрыгнуть моторный щит пробиться через людей чтобы помочь вам вы там че совсем того

    Ответ
  • 10.10.2019 в 19:01
    Ссылка

    Водитель вместе со всеми мужчинами в маршрутке ОБЯЗАНЫ скрутить вора и вызвать полицию. А то, что фактически происходит вместо этого — это ПРЕСТУПНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *